Alldo Cube Technology
Представник CUBE в Україні

CUBE U25GT-C4W — бюджетный планшет с GPS и HDMI!

0

CUBE U25GT-C4W — бюджетный планшет с GPS и HDMI!
CUBE U25GT-C4W — бюджетный планшет с GPS и HDMI!

Присматриваете недорогой планшет для игр, просмотра фильмов, нужен компактный бизнес-помощник? Новинка от компании CUBE легко справится с большинством задач стоящих перед планшетом. Подробное описание и технические характеристики Вы можете найти на страничке CUBE U25GT-C4W

Ну а мы скажем несколько слов о том, почему же стоит обратить внимание на данный планшет и подождать его появления в Украине. 

Одним из важнейших нюансов на которые обращаешь внимание при выборе планшета — это качество дисплея, ведь он являеться главным элементом интерфейса. Планшет оснастили 7-ми дюймовым экраном с IPS-матрицей, что обеспечит сочную, яркую картинку и высокую детализацию с хорошими углами обзора.

Высокого уровня производительность, которую обеспечит 4-х ядерный процессор MediaTek MTK812 в связке с графическим ускорителем Mali-450MP4. 

Наличие встроенного модуля GPS позволит использовать планшет как полноценный навигатор, который всегда можно носить с собой или использовать в автомобиле. 

Ну а наличие HDMI-порта превратит Ваш девайс в отличный мультимедийный проигрыватель, который можно подключить к телевизору — фото, видео с планшета теперь на большом экране.


И главное преимущество при таких серьезных характеристиках — цена, что по предварительным данным будет составлять — 999 грн. Согласитесь, совсем немного за качественный надежный девайс, который не даст Вам скучать и выполнит все поставленные задачи. 


Теги статьи:
Распечатать Послать другу
comments powered by Disqus

Последние статьи

loading...
Загрузка...
loading...
Загрузка...
Все статьи

Теги статей

Наш опрос

Планшет какой диагонали вы хотели бы купить?









Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте