Программа Trade-in CUBE

01 серпня 2015 г.
0

Программа Trade-in CUBE
Программа Trade-in CUBE

Покупайте новый планшет в обмен на старый с доплатой по программе Traide In от MYTAB

Что это такое

Trade in в переводе с английского – это обмен с доплатой, бывшего в употреблении товара на новый. Механизм во всех сферах одинаков, так что нет большой разницы, сдаете вы свой старый автомобиль в качестве частичной оплаты нового или приносите в магазин старую технику.

Как это работает?

Во всех случаях, когда вы намерены приобретать технику не «с нуля», а взамен старой, имеет смысл задуматься о trade in. Поинтересуйтесь возможностями этой системы в магазинах, которые предлагают такую услугу, — например, в MYTAB. Общая схема проста: вы отдаете нам планшет, который вам больше не нужен и получаете новый на выгодных условиях. Детали зависят от состояния в степени актуальности сдаваемого планшета и наличия акций, которые в это время проводятся в магазине MYTAB — подробности вы всегда можете уточнить на нашем сайте mytab.ua и 51cube.com.ua

Удобно – заберем ваше старое устройство

Иногда морально и физически устаревший, отживший свое планшет, остается неприлично долго лишь потому, что хозяева попросту не знают, что с ним делать. Выбросить не хватает духу (вроде бы еще работает), да это и неправильно — планшеты положено утилизировать, а это для многих дополнительные хлопоты. Если же вы сдаете ее по системе trade in, мы возьмем на себя заботы по утилизации — MYTAB сотрудничает с компаниями, которые в этом специализируются.

Выгодно – покупайте дешевле!

Пользуясь системой trade in, вы приобретаете новый планшет на значительно более выгодных условиях. Выглядеть это может по-разному: мы даем скидку на определенную сумму либо на определенный процент от цены товара или вы поменяете старое устройство на новое с доплатой. Многое зависит от конкретного магазина, от акций, которые проводятся в данный момент. Однако на 100% вы можете быть уверены в одном: обмен по trade in — это всегда выгодно.

Качественно – выбирайте лучшее!

В MYTAB можно выбрать хороший планшет под ваши персональные задачи. Какой планшет бы вы ни покупали по trade in — можете быть уверены: у вас будет выбор из самых современных моделей планшетов, с гарантией качества и по привлекательной цене.


Теги статьи: Trade-in