Замечательный способ сэкономить деньги при покупке планшета!

11 серпня 2016 г.
0

Замечательный способ сэкономить деньги при покупке планшета!
Замечательный способ сэкономить деньги при покупке планшета!

Уважаемые партнеры, коллеги, гости сайта - Официальный представитель CUBE в Украине предлагает обратить внимание на весьма интересный раздел на сайте - РАСПРОДАЖА 

В данном разделе постоянно появляются планшеты уцененные по разным причинам, что может быть интересно всем, кто хочет обновить устройство с минимальными затратами. Основная масса планшетов,  попадающих в вышеуказанный раздел, всего навсего являются витринными образцами - то-есть устройство простояло на витрине под стеклом, периодически заряжалось и давалось в руки клиентам офиса, желающим ознакомиться с устройством перед покупкой.

Из очевидных плюсов данного рода предложения:

- Вы имеете возможность существенно сэкономить денежные средства (все устройства из раздела РАСПРОДАЖА реализуются с существенной скидкой) .

- Гарантия работоспособности планшета (устройство успешно выполняет все функции на протяжении нескольких месяцев, чем по сути генерирует продажи новых устройств в офисе компании).

- На планшеты из данного раздела распространяется полноценная гарантия 12/18 месяцев как на новые.

Из вероятных минусов:

- Планшет из данного раздела может не подойти в качестве подарка (по каждой модели необходимо уточнять этот вопрос, бывают образцы в абсолютно идеальном состоянии и полном заводском комплекте).

- Возможно отсутствие дополнительных аксессуаров (чехол, защитная плёнка, прочее) в случаях когда предлагаемое в разделе устройство по сути является остатком партии, повторный выпуск которой не планируется.