Alldo Cube Technology
Представник CUBE в Україні

Обзор Трансформера 2 в 1 CUBE i9 на базе процессора Intel® Skylake Core™ M3-6Y30

0

Обзор Трансформера 2 в 1 CUBE i9 на базе процессора Intel® Skylake Core™ M3-6Y30
Обзор Трансформера 2 в 1 CUBE i9 на базе процессора Intel® Skylake Core™ M3-6Y30

Обзор Трансформера 2 в 1 CUBE i9 на базе процессора Intel® Skylake Core™ M3-6Y30 Память: 4GB/128GB

   

   Планшетный ПК CUBE i9 - устройство для работы и развлечений с необычной конструкцией. Встроенная подставка и физическая клавиатура в комплекте поставки дарят пользователю множество сценариев использования, мобильность и универсальность не доступную стандартным ноутбукам, планшетам или стационарным компьютерам. 

 

Комплект

    Комплектация включает сам аппарат CUBE i9, обложку-клавиатуру, зарядное устройство, и сокращенную версию руководства.

Внешний вид

   Планшет получил строгий и весьма актуальный дизайн. Габариты 302.9*194.9*10.5 мм, вес 970 гр. Ровная черная фронтальная сторона - это стекло, с защитой установленной производителем (защитная пленка). Привычное расположение фронтальной камеры (2 МП) - выше дисплея, будет удобно для совершения видео-звонков.

Обзор планшета CUBE i9 Обзор планшета CUBE i9 Обзор планшета CUBE i9 Обзор планшета CUBE i9 Обзор планшета CUBE i9

Значок Windows необычно ютится правее экрана.

   Клавиши для контроля уровня громкости вынесены на верхнюю грань, на специальной пластиковой вставке. Вставка плавно перетекает на спину устройства, где в центре установлена основная камера (5 МП) с автофокусировкой.

   Правой грани устройства досталось меньше внимания от производителя, а вот на левой расположены: разъем для зарядки, USB TYPE-C (поддержка HDMI), гарнитурный mini Jack 3.5 мм, стандартный USB тип A (USB 3.0), слот для карт microSD. Кроме того, здесь же находится решетка динамика CUBE i9 (аналогичная решетка расположена симметрично на противоположной грани).

   Невероятно удобное решение - это двухпозиционная подставка планшета, вмонтированная в тыльную сторону. Она значительно упрощает использование довольно крупного аппарата.

Дополнительная клавиатура:

   Дизайн клавиатуры выполнен в духе аналогичной разработки от Майкрософт. Идея проста и элегантна, клавиатура выполняет функцию обложки, изготовлена из приятного тактильно материала. Подключение происходит благодаря коннектору на нижней грани планшета, а удерживается она при помощи магнитов и пазов на корпусе i9.

Обзор планшета CUBE i9 Обзор планшета CUBE i9 Обзор планшета CUBE i9 Обзор планшета CUBE i9 Обзор планшета CUBE i9

Экран

    Диагональ 12,2” и разрешение 1920 х 1200 соответствуют формату экранов 16:10. Дисплей предлагает отличные углы обзора и довольно точную передачу цвета, с небольшим перекосом в холодные тона. Сенсорная панель поддерживает до 10 одновременных касаний.

 


Теги статьи:
Распечатать Послать другу
comments powered by Disqus

Последние статьи

loading...
Загрузка...
loading...
Загрузка...
Все статьи

Теги статей

Наш опрос

Планшет какой диагонали вы хотели бы купить?









Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте