Alldo Cube Technology
Представник CUBE в Україні

Программа Trade-in CUBE

0

Программа Trade-in CUBE
Программа Trade-in CUBE

Покупайте новый планшет в обмен на старый с доплатой по программе Traide In от MYTAB

Что это такое

Trade in в переводе с английского – это обмен с доплатой, бывшего в употреблении товара на новый. Механизм во всех сферах одинаков, так что нет большой разницы, сдаете вы свой старый автомобиль в качестве частичной оплаты нового или приносите в магазин старую технику.

Как это работает?

Во всех случаях, когда вы намерены приобретать технику не «с нуля», а взамен старой, имеет смысл задуматься о trade in. Поинтересуйтесь возможностями этой системы в магазинах, которые предлагают такую услугу, — например, в MYTAB. Общая схема проста: вы отдаете нам планшет, который вам больше не нужен и получаете новый на выгодных условиях. Детали зависят от состояния в степени актуальности сдаваемого планшета и наличия акций, которые в это время проводятся в магазине MYTAB — подробности вы всегда можете уточнить на нашем сайте mytab.ua и 51cube.com.ua

Удобно – заберем ваше старое устройство

Иногда морально и физически устаревший, отживший свое планшет, остается неприлично долго лишь потому, что хозяева попросту не знают, что с ним делать. Выбросить не хватает духу (вроде бы еще работает), да это и неправильно — планшеты положено утилизировать, а это для многих дополнительные хлопоты. Если же вы сдаете ее по системе trade in, мы возьмем на себя заботы по утилизации — MYTAB сотрудничает с компаниями, которые в этом специализируются.

Выгодно – покупайте дешевле!

Пользуясь системой trade in, вы приобретаете новый планшет на значительно более выгодных условиях. Выглядеть это может по-разному: мы даем скидку на определенную сумму либо на определенный процент от цены товара или вы поменяете старое устройство на новое с доплатой. Многое зависит от конкретного магазина, от акций, которые проводятся в данный момент. Однако на 100% вы можете быть уверены в одном: обмен по trade in — это всегда выгодно.

Качественно – выбирайте лучшее!

В MYTAB можно выбрать хороший планшет под ваши персональные задачи. Какой планшет бы вы ни покупали по trade in — можете быть уверены: у вас будет выбор из самых современных моделей планшетов, с гарантией качества и по привлекательной цене.


Теги статьи:
Распечатать Послать другу
comments powered by Disqus

Последние статьи

loading...
Загрузка...
loading...
Загрузка...
Все статьи

Теги статей

Наш опрос

Планшет какой диагонали вы хотели бы купить?









Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте