Alldo Cube Technology
Представник CUBE в Україні

Amazon привлекает разработчиков приложений для Fire Phone

0

Amazon привлекает разработчиков приложений для Fire Phone
Amazon привлекает разработчиков приложений для Fire Phone

Какой бы необычной и удобной для пользователя не была новая операционная система, главное, что его может привлечь — это насыщенный рынок приложений. Для решения этой ситуации Amazon запустили программу Developer Select — разработчики получают по 500,000 Amazon Coins за каждое выпущенное ими приложение, адаптированное под устройства компании.

Amazon Coins - это внутренняя валюта компании, которая используется для покупок в их магазине приложений. Сразу оговорюсь, что покупать с ее помощью можно только цифровую продукцию, то есть расплатиться ими за пару книжек в твердой обложке не получится.

Для получения награды разработчик должен выполнить следующие требования программы:

  • Приложение должно поддерживаться следующими устройствами: 2nd Gen Kindle Fire (Kindle Fire HD, Kindle Fire HD 8.9", и Kindle Fire HD 8.9" 4G), 3rd Gen Kindle Fire (Kindle Fire HD, Kindle Fire HDX и Kindle Fire HDX 8.9").
  • Поддержка высокого разрешения, максимального для каждого из перечисленных устройств.
  • Поддержка сервисов Amazon: Приложения должны использовать Amazon In-App Purchasing для проведения внутренних покупок и Amazon Mobile Ads API для показа рекламы. Игры должны быть интегрированы с GameCircle.
  • Все приложения должны иметь свой виджет с использованием Home API.
  • Неигровые приложения должны использовать правое или левое боковое меню (или оба).
  • Игры должны использовать Dynamic Perspective SDK для обработки пользовательских жестов. Стоит упомянуть и тот факт, что в случае простой замены свайпов или гироскопа на движения головой, приложение не пропустят в магазин.


Период прохождения приложениями проверки составляет около недели. Больше подробностей о программе доступно здесь. Ах, да, награду дают только за первые три приложения от каждого разработчика.


Теги статьи:
Распечатать Послать другу
comments powered by Disqus

Последние статьи

loading...
Загрузка...
loading...
Загрузка...
Все статьи

Теги статей

Наш опрос

Планшет какой диагонали вы хотели бы купить?









Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте