Alldo Cube Technology
Представник CUBE в Україні

Возвращение бестселлера CUBE iWork8 Ultimate по акционной цене!!!

0

Возвращение бестселлера CUBE iWork8 Ultimate по акционной цене!!!
Возвращение бестселлера CUBE iWork8 Ultimate по акционной цене!!!

Уважаемые партнеры, коллеги, постоянные покупатели а также гости сайта, спешим сообщить радостную новость - в продажу поступил CUBE iWork8 Ultimate отныне работающий под управлением Android 5.1 по акционной цене 2777 грн, спешите сделать заказы - количество ограниченное!!! 

Для всех кто уже знаком с моделью CUBE iWork8 Ultimate сообщаем - планшет получил долгожданное обновление до Android 5.1 и весь объём встроенного накопителя доступен для установки программ, игр и прочего.

Вновьприбывшим на сайт предлагаем оценить технические характеристики устройства в карточке товара по ссылке http://51cube.com.ua/catalog/item/iwork8_ultimate#

От лица официального представителя CUBE в Украине предлагаем вам принять участие в исследовании рынка планшетов Украины. Суть вот в чём - мы со всей ответственностью заявляем что на рынке Украины на данный момент нет ни единого устройства с такими же параметрами как у CUBE iWork8 Ultimate и даже близко по подобной цене!!! Кто найдет устройство лучше и при этом дешевле - получает скидку 300 грн на покупку CUBE iWork8 Ultimate у официального представителя CUBE в Украине (ссылки на китайские ресурсы бу товаров не в счёт, участие принимают исключительно ссылки на новые планшеты в украинских магазинах).

Всем успехов и удачных покупок.

Спасибо, ваш CUBE в Украине.

Распечатать Послать другу
comments powered by Disqus

Последние статьи

loading...
Загрузка...
loading...
Загрузка...
Все статьи

Теги статей

Наш опрос

Планшет какой диагонали вы хотели бы купить?









Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте