Alldo Cube Technology
Представник CUBE в Україні

Новинка! CUBE Talk97 (U59GT-C4)

0

Новинка! CUBE Talk97 (U59GT-C4)
Новинка! CUBE Talk97 (U59GT-C4)

«Высокие технологии — по доступной цене!» — вот как можно сформулировать девиз компании Alldo Cube Technology.  Производитель из китайского города Шэньчжэнь не изменяет традициям и продолжает выпускать современные девайсы, делая их доступными более широкому кругу пользователей благодаря лояльной ценовой политике. К этим девайсам относится и новинка CUBE Talk97 (U59GT-C4) — которую компания анонсировала совсем недавно. Предварительная цена в Украине — 1990 грн. "Но что же Я получу за эти деньги?" — многие из Вас зададуться таким вопросом. А получите Вы немного, ни мало:

  • большой, качественный IPS-дисплей с диагональю 9,7 дюймов и разрешением 1024х768. Также стоит отметить тот факт, что тачскрин обещает быть довольно устойчивым к износу и царапинам — ведь здесь используеться небезызвестное стекло Gorilla Glass.
  • мощную аппаратную платформу, которая обеспечит высокую производительность и беспрекословное выполнение даже самых сложных задач. Производитель использовал надежный 4-х ядерный процессор Mediatek MT8382 с тактовой частотой 1,3 ГГц, графический ускоритель Mali-400 MP2, а также установил 1 Гб оперативной памяти. 
  • полный набор коммуникационных возможностей — отныне Вы всегда в онлайне. Здесь и такой необходимый модуль 3G — с возможностью осуществлять звонки, и полноценный модуль GPS - чтоб не заблудиться, ну и конечно же, стандартные WIFI 802.11b/g/n и Bluetooth 4.0.
  • внутренний объем памяти в 8 Гб. Маловато? — Не проблема, есть слот расширения под карты формата microSD.

На задней крышке мы найдем объетив 8-ми мегапиксельной камеры, ну а на лицевой стороне фронтальную камеру — для осуществления видеозвонков. При всем этом производитель обещает неплохую автономность работы.

Более подробные характеристики о модели CUBE Talk97 (U59GT-C4) Вы можете найти здесь

Ну а мы все с нетерпением ждем появления новинки в Украине. 


Теги статьи:
Распечатать Послать другу
comments powered by Disqus

Последние статьи

loading...
Загрузка...
loading...
Загрузка...
Все статьи

Теги статей

Наш опрос

Планшет какой диагонали вы хотели бы купить?









Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте